Vorstand der SPORTUNION Eisenerz

Foto Gerti Schnabl

Mag. Gertrude Schnabl

Obfrau

+43 664 4414877
gertrude.schnabl@twin.at

Ein Foto folgt demnächst

Ing. Richard Isele

Obmann Stellvertreter

Foto Niederl Robert

Robert Niederl

Obmann Stellvertreter

Foto Barthofer Renate

Renate Barthofer

Schriftführerin

+43 664 7632989
renate.barthofer@a1.net

Foto Astrid Resch

Astrid Rech

Schriftführerin Stellvertreterin

+43 676 9157528
astrid.resch@justiz.gv.at

Foto Maria Theresia Reiter

Maria Theresia Reiter

Kassiererin

+43 664 88267597
robert.reiter@twin.at

Foto Kucej Helmuth

Mag. Helmuth Kucej

Kassier 1. Stellvertreter

+43 676 3636956
helmuth.kucej@gmx.at

Ein Foto folgt demnächst

Dagmar Isele

Kassier 2. Stellvertreter

Foto Erwin Thonhofer

Erwin Thonhofer

Fachwart

+43 699 11154071
e.thon@gmx.at

Foto Kurt Mitter

Kurt Mitter

Fachwart Stellvertreter

+43 664 2346514

Foto Rita Aigner

Rita Aigner

Kulturwartin

+43 664 4009291
rita.aigner@twin.at